26.02.2009 13:19

Открытие ДЦ "Nissan"

 

26 февраля 2009 года состоялось открытие второго дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей марки NISSAN компании «Самарские автомобили».

Организатором торжественного открытия ДЦ NISSAN стало агентство «Баниффаций». Новый ДЦ выполнен в соответствии с корпоративными требованиями Nissan, принятыми во всем мире, и гарантирует высокий уровень обслуживания клиентов. Автоцентр NISSAN на Южном шоссе осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям NISSAN, а также дополнительное оборудование.

 

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, ДЦ NISSAN предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

 

 

Гостей, на торжественном открытии ДЦ NISSAN радовали своим великолепным исполнением Show Band «iJazz», танцевальное трио «Glam» и несравненная танцовщица Урсула.

Подробный фотоотчет...

 

 

 

Популярные Артисты

  • Варьете "Poison"
    Варьете Танцевальные композиции варьете "Poison" выдержанны в духе времени. Стильные, экстравагантные костюмы в гармонии с экспрессивной…
    Подробнее...
  • Алешина Ирина
    Алешина Ирина Знаменитая самарская исполнительница оперных арий, романсов.
  • Шоу-группа "Ватерлоо"
    Шоу-группа Шоу-группа Ватерлоо - это профессиональный коллектив, существующий на Самарском рынке более 5 лет.
    Подробнее...
  • Урсула
    Урсула Профессиональная танцовщица, лауреат международных конкурсов, в десятке лучших соло-исполнительниц этнической хореографии в России.
    Подробнее...
  • Елесин Александр
    Елесин Александр Лауреат конкурса-фестиваля юмора и эстрадного искусства «Москва-Ялта-Транзит» в номинации «Оригинальный жанр». Александр – профессиональный фокусник…
    Подробнее...
  • Ахметов Рустам
    Ахметов Рустам Ахметов Рустам - молодой, энергичный, с прекрасным чувством юмора, очень обаятельный ведущий.
    Подробнее...
  • Шоу-группа "Hollywood"
    Шоу-группа Предлагаем Вашему вниманию новый уникальный вокально-танцевальный проект «Hollywood». Коллектив создан весной 2010 года. 
    Подробнее...
  • Островский Артем
    Островский Артем Ведущий Артем Островский, за плечами которого опыт работы с 2003 года знает, как создать радостную…
    Подробнее...
  • Дуэт "Ан - 2"
    Дуэт Молодой, интересный вокальный дуэт, с широким репертуаром, уже успевший зарекомендовать себя на самарской сцене.

Ближайшие Праздники

Праздники сегодня